Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение нет, не отсюда :) от _Alex_ было добавлено 21/10/2010 09:46:59

дело было так.

Зашел на сайт авто.ру. Посмотрел что мне там надо было и потом наткнулся на ссылку "конкурс красоты". Ну там девочки и тачки... Все не особо интересно - многие фотки прямо как из под копирки....

Идея закрутилась в голове - конкурс красоты для велосипедисток, причем не "ярко выраженная сексуальнось", а "ярко выраженная велосипеднось". В ходе обсуждения идеи на форуме, девушки сказали, что неплохо было бы им на нас тоже посмотреть. А. Хохлов предложил расширить формат. Виталик предложил навоять календарь - Так родился пярвый вариант положения. Свои коррективы внес Крамар - я отстаивал техническую сторону вопроса, хотел все сделать технически легко осуществимо для себя, а он настаивал на идее все исключительно делать на сайте 3х9. Так в спорах родился финальный вариант положения. Твою ссылку вижу впервые!

Теперь, когда с походом все более-менее ясно, в ближайшее время хочу встретиться с Ильей и поговорить о реализации...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам