Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение не переживай - потом ты все поймешь сама :-) от Mike@nmd было добавлено 08/04/2004 23:25:16

> Я вижу на меня не реагируют... Ну ладно, вероятно у всех взрослых дяденек и тётенек другие дела. И вооообще они всё знают.
Я тоже каждое утро мечтаю о том, чтобы все бросить и поехать на работу на байке - только вот с работы обычно не уезжаю раньше десяти вечера - а в 10 вечера уже темно и по дорогам все носятся как последние отморозки :-(

И когда стою в пробках днем хочется выйти из машины, сесть на байк и поехать, только вот незадачка - либо авария на связи какая-то, клиент все телефоны обзвонил, либо у меня в багажнике куча измерительной аппаратуры и оборудования :-(

Вот в выходные - да, кататься можно и надо...
главное примкнуть к правильной компании :-)

>
> А почему все все, кто на Кавказ собирается, должны в это воскресенье ехать на скатку? Я никак не могу. Что мне за это будет/небудет?
Тебе - ничего не будет ;-). Эти выходные "особые", так что если не получается никак, то можно не приезжать.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам