Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Обсуждение майских походов велошколы 2011 от крамар было добавлено 24/01/2011 15:43:36 (изменено 14/02/2011 11:50:42, Vnuks)

Мы решили, что в начале школы объявляем когда и до куда берём билеты, а делимся на группы уже позже, ближе к походам. Маршруты у всех будут разные, только точки входа/выхода общие.
В связи с этим мои предложения были:
Начало похода - Белореченск, конец - Новороссийск.
Как показал поиск, прямой поезд до Белореченска из Москвы отменили и добраться до туда теперь можно двумя вариантами: через Туапсе и через Армавир.
На мой взгляд это даже лучше - дает больше вариантов маршрутов. Интересней вариант Армавира, так как через него идёт больше поездов и возможностей разнообразить маршрут также больше (например можно уйти на Псебай - там тоже есть несколько интересных дорожек)
Володя просил обсудить ещё и маршруты, но тут надо разговаривать с заинтересованными людьми и о конкретных вещах. Маршрут 1-2 КС по которому пойду я мне в целом понятен. Ира, думаю тоже не плохой специалист по Западному Кавказу, а с кем ещё вести диалог пока не понятно :( Так что прошу потенциальных командиров отписываться и задавать вопросы - мы готовы помогать
Ещё вопрос, больше наверное к Ирине, мы билеты как покупать будем, по взрослому? объявим №поезда и дату, а дальше каждый сам за себя??? или опять морочиться будем, толпу организовывать???.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам