Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Велопоход/покатушки ПОСЛЕ майских праздников от чингачгук было добавлено 01/03/2011 16:04:21 (изменено в 16:14:03)

У меня есть большое желание и некоторые шансы во второй половине мая сделать себе отпуск и куда-нибудь скататься недалеко и очень бюджетно на неделю. Возможно, это будет классический поход, а может быть, радиалки или переезжания между городами, решу со спутниками если они будут.

Как думаете, есть смысл после майских праздников ехать в Крым или на Кавказ - есть ли там окно между отдыхающими на майские праздники, и летним наплывом? Рассматриваю еще Калининградскую область (самолетом) и Армению (и прочие места, где без заграна можно). Хочется и по погоде потеплее, чем в конце апреля бывает (дожди и говны задолбали), и в море покупаться, и чтобы еще не очень тесно (и дорого в гостиницах) было.

У меня пока планы неопределенные, это будет зависеть от новой работы - согласятся ли на отпуск; И так же от финансов. Точно я смогу определиться лишь в конце марта.
Есть у кого интерес? Например просто в горах налегке покатать радиалки




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам