Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Я не понял чем вызван столь резкий тон!!!! от Антон было добавлено 28/04/2004 15:13:19

> 1. Я никого не обвинял в том, что мне не отдали деньги, хотя мог бы.
Как тогда объяснит то, что остался лишний багажник?..
Конечно, может кто его, действительно, и забыл... :-)

> 2. Передо мной стояли 3 человека. Каждому я дал в руки багажник, в том числе и тебе. Двое сразу начали комплектовать их винтами, ты же положил свой на стол. когда я уходил он продолжал лежать там же. Я твоего брата не знаю. возможно один из троих был он. Но все трое просили багажники за ранее, я их запомнил.
>
Двое - это я и мой брат. Брат почти сразу положил багажник в пакет. Ничего на столе своего мы не оставляли. Ты меня с кем-то путаешь.. И почему я из-за этой ерунды был незаслуженно назван частью столовой утвари? (собственно весь "резкий" тон был вызван именно заголовком твоей темы)

> > Кстати, размеры стоек к багажнику, которые ты дал, по ряду причин (в т.ч. и по размеру) намного хуже тех, что были пару лет назад.
> Стойки теже. На заводе лежит старый мой багажник и всё делается строго по образцу. В этот раз я лично установил 7 багажников из 13 сделаных и проблемм не увидел. Если у кого-то проблеммы с руками, не надо в этом обвинять меня.

Раз ты так уверен, вероятно, это действительно мои руки, и глаза мне нагло врут:
- на багажнике, который мне был выдан 2 года назад, две стойки по 320 мм и две стойки по 300 мм.
- на багажнике, выданном моему брату, все четыре стойки по 310 мм в длину

Я никого ни в чём не обвиняю, просто на сей раз пришлось повозиться.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам