Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вась, ты бы на землю спустился:) от крамар было добавлено 13/05/2004 11:46:02

> Наклейки для промоушена всегда и только всегда следует вешать на байк! Все сторонние люди которые хотят быть похожими смотрят на байк. Видят там наклейку.

Я не знаю кто на чем у меня в группе то ездит, а уж тем более незнакомые дяди. Если и смотрю на байк, то только на навеску, а что на раме написано мне до глубокой фени. Вы немножко оторвались от жизни, для вас главное понт, а у меня всю жизнь вел драный и наклеек давно нет.
Приведу простой пример: На гонке на призы Альпиндустрии в этом году была команда Веломира. Мы стояли с Александром, Дольфом и Зеленым и смотрели как ребята проносяться мимо. В глаза сразу бросалась надпись на форме "Веломир" потом кажется "Атом". Все высказали удивление почему: зелёный объяснил что это командный байк. И тогда на следующем кругу мы действительно разглядели что ребята были на этих велосипедах. Может они конечно лохи в оклейке велосипеда, но наклейки явно в глаза не бросались.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам