Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение западный кавказ. письмо сотрудницы заповедника от _Alex_ было добавлено 11/04/2011 23:43:15

Привет!!! Почти все наши сотрудники либо в отпусках, либо на полевых, потому ничего вразумительного по поводу ниток маршрутов я тебе не скажу, единственное что пер. Грачевский - это территория Сочинского гос. заказника, туда нужно обязательно оформить разрешение на нахождение, это бесплатно, и как меня заверили будет достаточно факсимильной копии разрешения, потому как по почте Вы его уже не успеете получить. Я прозвонила к ним в контору, но там идет учет медведя и пока пропуска на територию не выдаются, нужно звонить ближе к двадцатому апреля вот тел. 8(8622) 521351, это еще не все - аналогичная ситуация и с Гуамским ущельем - там пустили узкоколейку и теперь по определенным дням там можно ездить только на паравозике, расписание я уточню и вообще шеф пообещал утрясти все вопросы по Гуамке, если они возникнут, он пока в Москве, по прибытии я сообщу, вот такие трудности :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам