Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Всем глубочайшие извинения по поводу моего вчерашнего отсутствия, fx 4ever!!! Начнем разбор полетов+++ от O-Leg было добавлено 18/05/2004 10:58:07

1. По велошколе:
Я подготовил список замечаний к огранизации и проведению школы, список большой и в нем куча именно моих просчетов, надеюсь они сильно помогут приемнику. Раз речь зашла о нем то у меня есть 2 кандидатуры на этот пост: Стерх и Шашкин Михаил, хотя как мне кажется последний будет не очень рад этому. Если этот вопрос требует голосования то я выставляю этих людей на голосование, других ярких Лидеров я за эту школу не увидел. Итак голосуем? или я решаю сам? Далее школьные походы. К сожалению пока не встретился с руководителями походов, но кое что уже могу сказать - большое спасибо Шашкину, спасибо Ванюсику (хотя с очень большими оговорками), спасибо Стерху. По Мишиному походу однозначно все было правильно с точки зрения школы, молодец! Ванюсик - трешку ты не сделал, я буду однозначно против. Людей выбирал по какому то нелепому отбору (для всей школы предполагалась открытость и свои требования мог бы опубликовать, а то люди реально были деморализованны твоим немотивированным отказом). Стерху - мероприятие весьма интересное, но как я понял новичков было мало... хотя с точки зрения популяризации именно спортивного направления это весьма похвальное начинание!

2. (да сразу и 3)
Как я понял наш клуб имеет право выпускать велопоходы до 3 кат сложности вкл. Имеются полномочия и право первой подписи у Ильи, Сани и Лени. Кроме того Илья официально назначен секретарем клуба, так почему, вашу мать печать находится у этого уебка Расторгуева?!!! почему для заявки в СВОЕМ клубе нужно подгадывать под расписание абсолютно левого человека? Почему наше руководство мямлит и не может сделать либо копию либо вообще свою собственную печать?!!! Кто будет принимать защиту похода?!!

4+5. Велоформа. Я окончательно достиг договоренности выделения средств на велоформу от финансового руководства Дормоста. Они уже реально ждут куда и когда отдавать деньги (из расчета 20 баксов за футболку при кол-ве 100-200 штук). Для обеспечения мы будем должны разместить на майках символику Bikestore. Организовать крупное мероприятие в середине-конце июля (2 дня - трофи+марафон) подогнать людей и обеспечить минимальную прибыльность на техобслуживании. В рамках проекта следует рассчитывать на 200-250 человек участников. План как это сделать есть у меня. Мне потребуется вся ваша помощь. Кто готов звоните или отправляйте мне свои согласия по почте (нужно разведать и оборудовать трассу трофи в Дмитровском районе, разведать и разметить трассу марафона, подготовить символику, номера и т.п.) Тех поддержка со стороны Bikestore, питание думаю поднапрячь скотовода. Нужно официальное согласование с управлением по делам молодежи и управлением физкультуры и спорта Московской области. Изготовить и расклеить постеры и липучки (магазины Bikestore, Триал-Спорт дали свое согласие на установку стендов).

Вообщем все сумбурно но я как всегда жду вопросов и предложений




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам