Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В ответ на бред, который поместил О-лег несколькими сообщениями ниже от крамар было добавлено 18/05/2004 16:39:23

Я удивлен общей спокойной реакцией, на то что он пишет.
Человек видимо не в курсе, а его никто не поправит:
1. Прошел или не прошел Ванюсик тройку будет решать центральная МКК: но определяющие препятствия пройдены.
2. Ванюсик первый определился с группой и новичков он по идее вообще мог не брать, так как шел тройку, а зачетный поход у нас не выше второй категории сложности.
3. У клуба 3х9 нет и не может быть своей МКК. Члены нашего клуба являются членами МКК МГТУ им.Баумана секретарем которой работает Расторгуев М.В. И называть его матерными словами, при всей его одиозности, не позволено никому, так как для нашего клуба Миша делает значительно больше чем большинство из нас.
4. Создать свою МКК нам никто не позволит так как пока нас ещё не признали, да и в любом случае второго Расторгуева не найти: МКК - это море нормативных документов и если некоторые не в состоянии об этом задуматься - надо их осаживать.
5. МКК при МГТУ может выпускать походы до второй категории включительно.
6. На сколько я знаю, ещё ни на одном Московском соревновании байкеров не собиралось 250 участников.
7. Подготовить соревнование такого масштаба в столь сжатые сроки - утопия.
8. Общее собрание за последние 2 месяца объявлялось 4 раза. Больше 10 человек не собиралось.

P.S. Обращаюсь к наиболее авторитетным товарищам, таким как Илья, Лёня, Клетка, Диего, Александр, Миша Шашкин: К сожалению по некоторым причинам я не могу остановить этот поток хамства, в вобщем-то серьезных сообщениях, которые пишет О-лег. Прошу вас оказать посильное влияние на этого человека. Наш форум читает много людей и не надо позориться перед ними.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам