Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Насчет грунтов - тоже поразился, они весьма сухие/сохнут очень быстро от DIV было добавлено 26/04/2011 16:01:19 (изменено в 16:07:15)

2DIV: насчет асфальта/грунтов. Ты как возвращался? Мы попробовали от Савино через Сенино-горнолыжку-Покровское-дачи-поворот на Городню. Оказалось, все уже совершенно подсохло, проезжается без проблем и без грязи.

На тропинке Жерновка - Есуковский было только несколько мокроватых мест - на въезде и выезде, где глубокие колеи и вода просто не успела всохнуть. А сама тропинка - сухая, подъездные грунтовки к ней - влажные, но уже совсем не липнут, хотя около Есуково, как ты помнишь, глина. Грунтовки, которые подходили к асфальту - сухие, лужи только в канавах около самой дороги
И еще - на том берегу на дороге Соколова Пустынь - Малюшина Дача песок уже совершенно сухой! Местами с моей узкой резиной ехать было очень сложно, закапывались оба колеса
Я не возвращался, я ехал круг: Пущино - Балково - Прончищево - Жерновка(асальт) - Есуково (тропинка) - Иваньково - Кашира (вернее, въезд в Каширу) - старая каширка - дорога Ступино - Соколова Пустынь - Соколова Пустынь - Головлино (асфальт) - Прилуки (гравийка с сухим песочком) - Турово - Данки - новая симферополька - Липицы - Михайловка - Пущино (асфальт)

В следующие выходные думаю крутануть обратный круг - от Иваньково через Пахомово до старой симферопольк, далее через Заокский и Поленово по нижней дороге в Пущино
А насчет стиля катания - я именно тренируюсь; а кроме того, у меня дома хватает дел, чтобы рассиживаться в середине дня у костра и смотреть на какую-то фигню. Не, если вид красивый - можно оcтановиться на полминуты, полюбоваться - но что дольше делать в том же Ланьшинском карьере или около большого Грызлова - хоть убей, не пойму




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам