Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Если серьезно от A_ndre было добавлено 25/07/2011 11:50:14

Чинги, соревнования подобного вида - это соревнование тактик в первую очередь. Этапов много и они - разносторонние. Здесь "просто крутить педали" - ничего не даст. Надо понимать, на каком этапе можно набрать максимум своих очков. Мы очень хорошо понимали, что чемпов России сделать по триалу или фигурке - невозможно. Они даже вроде собирались везти дополнительно байки для этих этапов. А вот если бы они заняли не выше третьего места по ралли (5 разных этапов), то первое им бы не светило*.

* Я могу немного неточно описывать ситуацию, но смысл понятен.

Поэтому команды из МКВ в этот раз конкретно усилились и те, которые заняли первые два места, были очень сильны. Два человека из одной команды заняли первое место на Звездной, а во второй команде были те, кто еще с незапямятных времен выступают в подобных соревнованиях и не третьего класса, а пятого (что гораздо сложнее).

В общем, тут надо просто поехать и показать свою круть (если таковая есть), чтобы понять, насколько все серьезно. Тот же Зидар с интересом бы поучаствовал, я уверен. Но к нему в команду надо еще троих, при этом обязательно одну девушку.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам