Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ответ от jeka85 было добавлено 30/07/2011 00:41:33 (изменено в 00:43:55)

точно! а гидролиния у тебя никогда не закипала? а роторы не нагреваются?)) а при нагреве не деформируются?

надо уметь тормозить и использовать диски соответствующие стилю катания, а не алю макет как на фото Димы выше, у меня никогда не закипало, но видел как закипает у других, соглашусь приятного мало, но "защиту от дурака" ещё не придумали

кака на роторе тоже не добавляет эффективности :) доказано мещерой)

грязь на торможение не повлияет при условии использования колодок и дисков соответствующих условиям, если напрягает шум грязного ротора, то достаточно плеснуть воды и он чист. а вот когда при отрицательной температуре проезжаешь по луже, то обод покрывается ледяной коркой и ободные тормоза перестают работать совсем

а грязесборники есть только у ламеров))) я лет 10 катал на вибрейках и знаю на 100% что при правильной технике прохождения говна у меня вибрейки будут чистыми, а у счастливых обладателей дисков будут блокироваться колеса. доказано Крымом))) и тип тормозов тут вообще ни причем ))))

хотелось бы получить мастеркласс по технике прохождения говен, велкам)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам