Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение впервые в жизни переправился через речку с байком вплавь от чингачгук было добавлено 31/07/2011 22:48:04 (изменено в 23:30:28)

Точнее, переправлялся дважды, сначала рюкзак в поднятой над водой руке (понял, что кило 4 в рюкзаке это был почти максимум, было бы больше - наверное, мокнул бы), а затем за велом обратно. Осложнялось это еще и илистым на почти метр вглубь дном, до яик буквально, я даже испугался что засосёт. После Боярки грязь не останавливает вообще.
Сейчас посмотрел на викимапию и понял, какой же я все-таки дуболом. Карты, естественно, с собой не было, даже в фотике ^_^

До деревни Мамонтово от Ногинска доехал по чудной десной дорожке, показанной мне местным камрадом. От Мамонтово ломанул на север вдоль Шерны по какой-то заброшенной полевой дороге, которая становилась всё более заброшенной. По западному берегу (на восточном отличное шоссе, но я то ведь крутой, на внедорожном двухподвесе). Уперся в жопу мира с крапивой выше моего роста. Ткнулся туда, сюда, уперся в озерцо по ссылке ниже - специально отметил на викимапии. Возвращаться не наш метод, а тут еще и гроза с ливнем подоспела (ливень был тёплый). Думал, что осталось 100-200м до крыш дач впереди, не зная, что они на другом берегу - деревня Следово. Полчаса пробрулял в крапиве и медвежьем говне, чуть оставленный велосипед не потерял. Решился, переправился. Тут же встретил сплавляющихся коллег, тусил час в деревне с мороженым, фоткал, купался на нормальном пляже с песком и родничком. Потом свинтил в Ногинск, в макдональдс. По подсказке с башорга взял 1 гамбургер и 1 чизбургер по цене меньше, чем 1 бигбургер, получая тот же состав + полбулочки нахаляву.

Ноги горят огнём, места себе не нахожу, хоть под душем холодным ночуй
отжыг ног удался

ЗЫ лесная дорожка между озером Коверши близ Ногинска (курорт "Яхонты") и дер. Калитино - бывшая просека узкоколейки - просто изумительная. Рекомендую.

PSPS пустой байк отлично плываёт без всяких камер, если положить его дисками вниз (левой стороной), то кассета торчит над водой => трещётка не особо промокнет, зато промокнет левая чашка каретки (у систем симано она слабое место, дохнет всегда быстрее правой)

озерцо с крапивой




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам