Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Йоу! Мой любимый лист(О-35-XXXVI). Круче только О-35-144! от комар было добавлено 07/06/2004 20:50:33

Я к тому, что где-то когда-то я у кого-то видел черно-белый ксерокс маленького фрагментика километровки этой О-35-144 (это был такой листочек А4).
Было дело в 1998 или 1999 году, и был этот лист у каких-то гуманитариев неизвестного происхождения, к-рые занимались топонимикой :) И я конкретно протащился от этой карты, там такое, такое!!! Ну очень хочется такую карту в натуре!
А раз гуманитарии эту карту где-то достали, значит, ее в принципе есть возможность достать аналогичным образом. Интересно только как?
Над проблемой бьется огромное множество людей, в т.ч. товарищ, держащий сайт mapo35.narod.ru.
Так что все очень, очень ждут и надеются. А что за двойка О-35-XXXVI, какого года, есть ли на ней триангуляционные пункты, высоты? А то то, что есть в инете от www.poehali.net, оно же на mapo35.narod.ru - нету там пунктов, хоть тресни. А это уже фигня какая-то.
Да, на www.poehali.net и mapo35.narod.ru есть километровка 143-я, а вот 144-й, увы, увы... И 131-й и 132-й тоже, конечно, нет, т.к. Белоруссии они уже не касаются.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам