Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Где-то давно Паша подсчитывал свои расходы, от Kostiam было добавлено 12/09/2011 22:04:57

и то, что на дообрудование/ремонт было потрачено чуть ли не в три раза больше, чем на покупку самой машины меня очень впечатлило. Ужос! :-) Хотя эмоционально внедорожники (полноценные) мне и очень нравятся. По цене покупки ЛР 2 вроде бы один из лучших вариантов, а вот что там будет дальше - это действительно лучше пусть Паша рассказывает.

Мне кажется, что основная проблема джиперов - показать/доказать, что эта машина была куплена всё-таки не зря. Из этого начинаются залазы в грязи, потом покупается лебёдка и большие колёса и ещё большие грязи (не зря же покупал лебёдку), потом ещё бОльшие колёса и лифт подвески, потом мечты о подготовленном крузаке и так далее и тому подобнее... Айк - одумайся и остановись! :-) Может по лесам и болотам всё же лучше (дешевле, веселее, проще, позитивно-эмоциональней, экологичней) на веле?

Хотя, если есть чёткая цель и понимание для чего будет использоваться машина, тогда покупай то, что считаешь нужным и забей на мнение "коллег с работы".




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам