Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А наш клуб - это люди, а не форум! от Kostiam было добавлено 12/09/2011 22:32:49

Нравится на веломании - пусть. А приедет на скатку или в пвд - будет кататься дальше с нами.
Ну или не будет :-).
Удобство - да, привлекать людей форумом - нет.
А какую информацию он хотел найти - спросил бы.
Форум - это и есть форум, а не склад полезный вещей. Природа у него такая - это можно сказать стенограмма разговора. А форум 3х9 - это можно сказать стенограмма жизни клуба и мне нравится её видеть именно в таком виде, как есть! Ни в коем случае не ставьте целью сделать форум похожим на ВМ.
А склада полезный вещей у нас действительно нет, но вроде как процесс идёт.
Я вот как-то высказывался по поводу склада наших скаток - треки+фотки к нему (возможно с каким-то небольшим описанием). Но энтузиазма не было видно, а мне кажется это было бы полезнее, чем в тысячный раз форум обсуждать.
С другой стороны, знающие люди говорят, что и так всё в инете есть - и треки и фотки и как втулку собрать/разобрать. Соотв. смысла превращать наш сайт в склад вещей тоже вроде нет.

P.S. Вышесказанное можно считать флудом т.к. к практической работе на благо форума я не готов.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам