Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В чём-то с тобой согласен :-) от Kostiam было добавлено 28/09/2011 23:24:12

Было похожее ощущение, когда я там в прошлом году зрителем был (я всегда писал, что очень не люблю бюрократию, а она там действительно есть).
С другой стороны технически те соревнования были интересны, ну и погода была клёвая. Поэтому общее впечатление осталось положительным.

А вопрос про тренировки действительно актуальный. Что-то никто из "монстров 3х9" на тренировку например триала в Лыткарино не приехал. И лучше всех трассу прошёл весенний новичок, а не кто-то из опытных. Или например - ехать по размеченному маршруту и указывать встреченные КП на карте - это ОЧЕНЬ нетривиальная задача. И интересно, как бы с ней справились наши опытные ориентировщики.

Это не тема для флуда. Просто высказал своё мнение, что 1) Бюрократия, занудство и придание важного вида мне категорически не нравится, но в тоже время 2) Если мы тут все такие крутые велосипедисты, то давайте не только в гонках всех порвём, но и в других ВЕЛОдисциплинах. А если п.2 мы не выполняем (не можем или не хотим), то к п.1 приходится спокойнее относиться.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам