Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение отчет от Димастик было добавлено 15/10/2011 20:43:40 (изменено 17/10/2011 00:47:04)






Марафон состолся, несмотря на то, что во время подготовки многие высказывали предположение, что будут проблемы с властями, т.к. не получено официальное разрешение.
Говен практически не было, лишь на небольшом прогоне по полю на самой макушке полуострова была чуть-чуть раскисшая грунтовка, по которой байк иногда водило как по маслу.
Дождик накрапывал лишь в течение нескольких минут и существенных проблем не доставил. Но было довольно ветренно и на открытых участках с движением против ветра чувствовалось, что ветер значительно снижает скорость. Разметка была вполне нормальная, но местами ее слегка не хватало. У стартового шатра кормили ништяками и поили водой и чаем.
Получил номер 5 и продолжил традицию, заложенную на Лемболовском марафоне: какой номер получил - таким и приедешь.
В итоге в своей категории 5ый. За что получил кэпочку в подарок.
Протоколы тут: http://pulse-sports.ru/?p=674#more-674
Стартонул где-то во 2ой трети всех участников. И в течении нескольких минут обгонял до тех пор пока не доехал до "нырка". После спуска с "нырка" понял, что я успешно проскочил, т.к. кто-то начал тупить съезжать нырок или нет и образовалась пробка.
На открытых прогонах старался висеть у кого-нибудь на колесе, экономя силы. Немножко не расчитал с едой и не стал есть 2ую арену когда впереди было еще 2 круга. В итоге мне не хватило энергии буквально на 25 минут. На концовке 5го круга меня встретила Нина, которая к тому времени завершила 3 круга - женскую дистанцию, и проводила меня на 6ой круг. 6ой круг ехал уже на зубах -ноги были совсем пустые, и пропустил вперед 3х гонцов, хотя до этого почти всё время добирал народ.
После окончания гонки многие сразу же разбежались в свои машины переодевать и греться. Многие свалили домой. Мы с Ниной дождались награждения, слегка подмерзнув на строгинском ветру и получили по бейсболке с эмблемой Velogon )))

Зачетное мероприятие! Жаль, что не нашлось других желающих из клуба приобщиться к веломарафонам.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам