Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение не знаю.... от O-Leg было добавлено 16/07/2004 11:16:49

я, он умер от-того что хотел жить - лег на операцию... все прошло хорошо... потом еще жил полтора часа... улыбался шутил.. потом тромб в легочную артерию и все... нет самого замечательного человека в моей жизни... я его очень люблю... я немогу....
он сказал маме что как только сможет дотянуться до телефона он позвонит... и когда маме позвонили она посчитала что это он... а ей сказали что он умер!!! как мой папа может умереть!!!

а когда морге я думал что испугаюсь он даже там сделал так что его лицо было как обычно с легкой усмешкой, небольшой улыбкой и хорошего цвета... только очень холодный и еще у него были слезы (уже рядом с могилой).... у него было столько планов! столько желаний!!! как можно было его брать куда то где он кому то нужнее!!! у меня теперь не было дедов.. нет брата теперь нет отца, у меня нет мужчины которого я могу спросить совета, попросить помощи... мне ужастно!

я хочу с ним поговорить... пожать руку, обнять!
проехаться на машине... улышать "привет хомячище"
тошно мне!

я буду ждать встречи с ним... только надежда на выздоровление давала маме и мне чувство радости, когда мы ходили почти каждый день к нему в больницу, какое счастье было когда он вышел из больницы и 2 недели жил с нами.... потом он сам лег в больницу что бы окончательно выздороветь! сложно все это понять... а какой вчера был ливень! мы как раз его похоронили...
теперь осталась надежда, что мы встретимся с ним там - в другом мире... но не скоро мне еще сыновей родить и воспитать, мать поддержать... не скоро! он подождет меня и маму!

еще: я вытер слезы... берегите родителей... вы даже не представляете что значит кого то из них потерять.... любите их прямо сейчас...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам