Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Паша+++ от O-Leg было добавлено 20/07/2004 10:00:53

сейчас одному из наших товарищей собирал байк:
Рама: GT Avalanch 2.0 новая с талоном на пожизненную гарантию
Вилка: Manitou SIX
Втулки: XT 765 Диск.
Задний п. XT
Передний перекл. LX
Манетки Sram Rocket (XT)
Обода Ace 19
Тормоза в комплекте Deore
руль ричи райзер про
спицы DT
ну и все остальное не хуже твоего
все вышло в 800 у.е. причем все новое! покупалось как у оленевода так и в сокольях

это меньше 24000 руб.
так что даже с шлемом и очками снижай цену... б.у. не эксклюзив за такие деньги не берут, тем более тут...
остановись на 20000 максимум или вообще 600 баксов (поверь это реальная цена), а шлем и очки продавай отдельно...

машины это зло... они дают страстям войти в нас.. на тюнинг байка ушло порядка 3000 у.е. (с рамой 4000) а в один токо цивик вошло 2000 а он просто взял и умер... в москвич не считал, но судя по кол-ву запчастей у меня дома не меньшая сумма :))

и потом приходит понимание что в москве машина нужна если работаешь в 15-20 минутах езды от дома, дальше - траты на бензин превышают любые разумные пределы (цивик жрал 7-8 литров на сотню в городе, если с кондеем то 10-11, в месяц выходило порядка 100-150 баксов на один только бензин) + каждые три месяца 1700 руб масло + 300 руб фильтр + зимой на незамерзайке разоришься... да и покрышки на зиму нужны хорошие а это -1800 за баллон какго нить похабного клебера или барума и 2500-2700 за гуд-ер, нокиан, гиславед (кстати у меня после цивика остались GoodYear UltraGrip 500 185/65 R14 это лучшая резина прошлого года, отбегали 320 км, все шипы целы)...
а если советскую - то сколько приятных моментов тебя ожидает! а если карбовую... то я тебе просто сочувствую... :)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам