Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение два главных впечатления\приключения в Китае от крамар было добавлено 26/10/2011 14:11:15

Едем по узкому (метров 300) и глубокому (200) ущелью. Ну как едем - тащимся, дороги нет, но ехать получается.
Еду первый. Вдруг впереди горный обвал! С той стенки у которой я, что-то посыпалось, от меня метров 300 наверное вперед....
Камеру доставал дрожащими руками: стадо горных козлов голов в 100-120 скатилось вниз, пересекло ущелье и полезло вверх - скалы абсолютно отвесные! 5 минут и никого нет, только вожак стоит над обрывом и наблюдает за нами.....

Дней через 5 сваливаемся с очередного перевала на дорогу идущую вдоль реки. Дорога идёт по склону, внизу растут сосны, их верхушки на уровне наших глаз. Вдруг смотрим, на одной сосне гриф сидит, здоровый такой, бежевый по цвету. Ну мы остановились, фотографировать, снимать на видео начали...Но скучно ведь - сидит и сидит. "Жека спугни-ка его!"
Спугнули.....
Их штук 10-12 поднялось!!! размах крыльев метра 2,5 наверное!!! и кружить над нами начали как чайки у нас или вороны..... Жутко не было, может потому что я от камеры не отрывался :) Но зрелище скажу я вам величественное.
А потом мы узнали, что в этих местах покойников не хоронят.... Грифам отдают.

Много ещё всяких "диких" впечатлений было :)) И хомяк под Жеку ночью залез - утром еле выгнали, и стадо джейранов меня заблудить пыталось, в тупик завело когда я им наперерез снимать помчался, и тибетцы мне все волосы на руках и ногах по выщипали - за волосатую белую обезьяну видно принимали :)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам