Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Защита? Всегда!!! от Dim@Z было добавлено 27/07/2004 17:14:41

Привет, Зелёный, видать в рубашке родился. Так вот приехал я как-то на смотровую экспиринса набраться, а катаю там в основном трассу погрязнения и дерт[с фанерным столом :)] и встетился мне местный возрастной байкер, рассказал о том, что дофига народу поламалось на тамошних темах(легких и не очень) без защиты, вобщем убедил меня в её необходимости, а катал я тогда только в фуллфейсе. Надыбал на велозоне пошти новый гладиатор, прикупил наколенники и стал катать на смотряке во всем обмундировании. Если одевать гладиатор на голое тело и сверху больше ничего, то вполне нормально в жару катать, да и когда отдыхаешь особо не парит. Гораздо больший гемор на стоянке с фуллфейсом, но его мона легко снять и наслаждаться лесной прохладой. Несмотря на то, что вся эта защита весит немало, она мне практически не мешает - главное привыкнуть.
P.S. В родном Королёве катаю только на физику по лесу, но всегда в наколенниках - педали, собаки, злые!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам