Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Банный день от чингачгук было добавлено 21/11/2011 20:50:06 (изменено 02/12/2011 11:35:10)

Дамы и господа Забаненные!

на вечер пятницы 2 декабря арендована сауна, возле Бауманского бассейна, совмещающая в себе финскую парилку и каменную турецкую.

есть желающие на постоянной основе:

Чинг
Саша
Маша
Внукс
девушко Внукса (я её знаю? :)
Ежик
2 метра безобразия
Бегемот
Майк
Freeman (ака Coredump)
Димастик
Alex
Verona
сестра Чинга +1
Zidar
Aija
Дмлтер (?)
Кошка Мебиуса (?)
Мама_Джа
Старый Конъ (?)
Оля (?)
...(тут можешь быть ТЫ!)

? - кто не подтвердились / думают

Думаю, что можно замутить и даже найти что-то скромное и недорогое. Хотя на 15 человек будет нам и бассейн, я гарантирую это. Цена вопроса в районе 500р.
Слифф защщитан... забанивание случится в любую погоду!

Прошу желающих вписываться ниже, количество желающих ограничено 20 25 человек!
Даты: первые выходные декабря, день пока не выбран - пишите кому как удобнее, с вечера пятницы и по вечер "дня выборов" (срок решения - четверг, буду бронировать). Лично я голосую за пятницу, но мне не важно..
2 декабря, пятница вечер.

Тип бани: предлагаю каменную, т.е. ХАМАМ. В прошлый раз понравилось (кроме того там не так жарко, а в жару кое-кому из приглашенных нельзя по медицинским соображениям). Впрочем, тип бани обсуждаем, а скорее всего - будем выбирать из оставшихся саун.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам