Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение т.е. голосовать всё равно за кого, только не за ЕР? от крамар было добавлено 30/11/2011 23:38:15

И в чём смысл? ввергнуть страну в хаос, такой же как на братской Украине был последние 5 лет? Я там был - не хочу у нас такого же :(
Нет, моё глубокое убеждение, что время голосовать против ещё не пришло. Оно придёт, обязательно придёт, но не сегодня и скорее всего не завтра. Пока нам нужна сильная власть способная принимать решения, а не распыляться на полемику с оппозицией. Ну добьётесь вы что у ЕР будет меньше голосов и что? решения начнут затягиваться ВСЕ, а не только угодные ворам и врунам (так кажется вы их называете?) Но пострадает дело. Ни одна власть в мировой истории не была хорошей для народа - я о таких примерах не слышал. Но есть сильные и слабые правители. Первых помнят, о вторых все забыли.
Можно ещё много писать, приводить примеров... Я не за ВВП и не за ЕР - мне в них тоже многое не нравится, я за стабильность в государстве. Была бы альтернатива - я бы первый пошёл на баррикады, но пока её нет и сейчас раскачивание лодки к добру не приведёт! И очень жаль что вы этого не понимаете :(
У меня семья, можете считать меня трусом, но я хочу чтоб у моих детей было будущее. А оно возможно только в стабильном государстве. А смена власти в таком государстве возможна только в том случае если есть реальная оппозиция, а не проплаченная партией власти.
Короче, как в том сюжете про который я рассказывал ;))) Ещё 5 минут дискуссии и я пойду голосовать за ЕР :))))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам