Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мещера, суббота (!) 10 декабря, 60-70км по грунтам от чингачгук было добавлено 05/12/2011 11:07:04 (изменено 08/12/2011 11:53:53)

Кажется к выходным наконец будут заморозки, но ещё не нападает очень много снега - самое идеальное время для посещения мещерских песков.

Км 70 (как покатит, возможен продлённый вариант). Фары строго обязательны: часа 2-3 точно поедем по темноте; шиповки крайне желательны, хотя могут оказаться и ненужными, заранее тут никто не угадает. Темп средний (написал бы низкий - давно не катался, но ведь никто не поверит!) :)
Маршрут придумаю в среду. Скорее всего какой-нибудь веломанский боян типа Заполицы-Покров или что-то вроде, охота заброшенную церковь в Северной Гриве Илкодино посетить. С точной датой и электричкой определимся тогда же, как решит кворум (мне пока пофиг). Поскольку выезд крайне ранний и есть ненулевой риск опаздать на последнюю электричку - лучше это делать в субботу ;)
Состоится в любую погоду, кроме дождя при отрицательной температуре (переклюки замерзнут).

Один из примеро баяна: январский ПВД2Д Найсфоруса Кривандино-Мишерно-Илькольдино-ОхотХозяйство-Ночевка (на веломанском месте)-БолУшма-Костерево. Я думаю, что в условиях малоснежности и подмёрзшей земли, это вполне возможно проехать за 1 день. Но - это трудно, предупреждаю заране. Я там ездил. Необходимо будет встать очень рано и ехать туда на одной из первых электричек.
Второй вариант бояна: Туголесье - оз. Пиявочное - Рошаль - Бакшево - мост УЖД через Полю - Мишеронь - урочище Курилово (заброшенная церковь номер раз) - урочище Илькодино (заброшенная церковь номер два) - Костерево. Такими зигзагами я не ездил, но элементы трека пригодятся.

Есть авантюристы?

UPD: Едем ближе к Москве, между Шатурой или Куровский и до Воскресенска.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам