Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Прошу не передергивать факты от Invin было добавлено 17/01/2012 20:28:19 (изменено в 20:43:02)

Я данного человека не взял в свою группу по причине полного комплекта на момент его обращения, других причин не было.
Саша крут и достоен огромного уважения, с этим никто не спорит, а факт того, что он был один пошел на пользу всему походу, С нами бы такого маршрута не получилось, тк скорость группы равна скорости самого слабого участника, а он шел в свою силу, ничем не ограничиваясь. Было у меня предложение в конце похода не ехать долиной Чонг-Кемина, а ещё накатить связку перевалов Кок-Айрык+Кегеты - время в обрез, но позволяло. И тогда наш маршрут был бы также 6КС и всего одним превалом 6КТ проще Сашиного. Я был полон сил и без проблем бы проехал, но идею никто не поддрежал - люди уже накатались. В-одиночку в даном случае проще.

По поводу примера уважаемого Main Urod - КС Эльбруса 2а и людям этой горой закрывают 3-й разряд, что в туризме равно 1КС. Если кто-то зашел на Эльбрус без подготовки - это хорошо, но ничего особенного. А вот чтобы на Ушбу без подготовки - этого я не слышал. Две большие разницы.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам