Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А потом будут советы покупать 50/50... от Main Urod было добавлено 26/01/2012 14:18:20

В общем я тут подумал, и решил для себя следующую концепцию:
С учетом того, что у меня при езде ХБшная футболка всегда мокрая в хлам, а ее паропропускание наверное на порядок выше гортекса, то при езде мембранка мне не поможет. А от сюда:
Для езды: поларка (или ее производная в виде виндблока или виндстоппера) на время езды. Куртка обязательно с водонепроницаемой накладкой на плечах и желательно на спине, для того чтобы ее не пробивали прямые капли дождя. А по остальному полару пусть скатываются. Куртка будет конечно влажная, но хоть не мокрая от пота. И свеже пахнуть. А то у меня мембранка после 3-х дней езды в ней издает такое амбре... Затем, непромокаемый чехол с козырьком и защитой шеи на каску, чтобы в отличии от капюшона головой вертеть не мешал. мембранные штаны на ноги (они так не потеют).
Для лагеря. Вот тут уж как раз мембранка. Работа по лагерю неспешная, а потому мембранка будет вполне справляться.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам