Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение !!! рекомендации !!! от чингачгук было добавлено 29/02/2012 13:24:21 (изменено в 13:45:33, Clash)

Магазинов на маршруте нет => брать с собой запас перекуса в поезд туда, в дороге (по крайней мере на 1 остановке будет перекус) и в поезд обратно возможно тоже. Термос с чаем может быть полезен. Только не перестарайтесь в плане веса, больше 5 кг везти на спине неудобно/непривычно.

На вокзал стоит приехать за 20-30 мин до отправления электрички чтобы успеть купить билеты. Место сбора на Казанском - внутри около турникетов рядом с пандусом (заездом) со стороны Новорязанской улицы. На Казанский вокзал почти все могут приехать избегая метро, на электричках, до ст. Каланчевская или окрестных 4 вокзалов. Билеты стоят порядка 150р (с билетом на велосипед), студентам скидка 50% по студаку.

Личный ремнабор (рекомендуется иметь - но не страшно, если не успеете купить): насос, камера (целая!), заплатки-ремнабор, шестигранники. Задний маячок и желательно фара.

Как одеться: Для езды - легко, чтобы было стоять чуть холодно. Для остановок - дополнительно куртку или жилетку или свитер поверх куртки. Шапку, перчатки - строго обязательно. На ногах - треккинги или теплые кроссовки + сменные носки. Можно надеть тонкие штаны, но колени нужно утеплить эластичными бинтами или наколенниками, продаются в аптеке по 60-100 руб за штуку.


2 рации я привезу (надеюсь)+




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам