Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение вот это и плохо, что много желающих идти в тройки, но как только слышат слово "четвёрка" - сразу пугаются. Мало кто тут хочет расти. А если я скажу, что маршруты 3 и 4 к.с. вообще не будут различаться - это всё ещё пугает? от чингачгук было добавлено 26/03/2012 14:22:52 (изменено в 14:29:47)

Я даже специально придумал вариант, чтобы всем ехать вместе, чтобы уложиться в 2 недели тройкам и четверку сделать за третью неделю после Иссык-Куля.
Но даже не в этом суть, а в том, что я не вижу реального интереса к походу.
Ни одного предложения обсудить маршрут. Окунев от меня бегает, прикрываясь майским походом, я всё понимаю, но кроме него нет ни одного выразившего желание повести группу.
Ни одного вопроса "Чинги, а когда берём билеты, дешевые заканчиваются?"
Да и желающих вписавшихся пока на одну группу еле-еле хватит (а я так просто постоянно помню свой опыт сбора группы из 10 человек и выезда вдвоем). Одному ехать в Киргизию мне просто неинтересно, меня тот регион не так интересует, как другие. СВОЙ ЛИЧНЫЙ поход (не часть общеклубного) я бы придумал и анонсировал в другие страны, у меня есть куча задумок и вариантов маршрутов (например Румыния, Иран, Алтай, Чехия). В одиночку я тем более ничего бы не анонсировал и мне есть куда съездить сам-по-себе.
Но Клуб в декабре проголосовал, а в январе на общеклубном собрании подтвердил планы на ОБЩЕКЛУБНЫЙ ПОХОД. Только в таковой организовать я и впрягался. Если там поедет отдельно группа Иры, отдельно группа Лежебоки, отдельно группа Ёжика в сентябре - мне просто нет интереса устраивать свой отдельный четвертый боян в те места. А желания координировать свои действия за пределами велошколы ни у кого в этом клубе нет.

Я не отказываюсь провести там поход. Я постараюсь в течение этой недели нарисовать и анонсировать маршрут (на веломании, там аудитория больше). Но иллюзий по поводу общеклубности у меня больше нет.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам