Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Прошла свой маршрут от Katya было добавлено 07/04/2012 18:02:39

Утром заснеженная лыжня (лыжня - это сильно сказано, ее почти не было видно в лесу, а на полях вообще не видно, я шла по треку) - и тоже отличное скольжение! Пока шел снег, было здорово, даже тропежка (снегу было по щиколотку) не мешала довольно быстро ехать. Чувствовала себя ледоколом :))) Потом снег перешел в мелкий град - тоже ничего... А ближе к 12-ти пошел настоящий серьезный дождь и стало очень грустно... Правда, в этот момент меня обогнал парень и сказал "спасибо за лыжню", и дальше я уже шла за ним по свеженькой лыжне :). Ехалось, кстати, даже под дождем вполне прилично, причем я как намазалась в электричке красным Свиксом, так его на весь маршрут и хватило. Но я вся промокла и ни о каком продлении маршрута мыслей уже не было (удовольствие кончилось, а героизм - не мой стиль :))). Зато поняла, что дождь для лыжника страшнее мороза и метели, а ради такого опыта стоило сегодня пойти в лес :))) Да и дома была уже в 16.15, что тоже неплохо :)))

Все, я свой лыжный сезон закрыла! И на Звездную приеду "на традиционном для 3х9 виде транспорта" (с) :)))).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам