Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Попробовал от Vitas было добавлено 04/05/2012 08:47:06

+ возможности оформления - гораздо шире, чем у нас :) http://велотурист.рф/forumvb/showthread.php?1-Test&p=7#post7
+ вроде бы есть система оповещения об ответах - надо проверить работоспособность
+ древовидность
- лично мне не нравится вариант, когда при дереве надо тыкнуть на каждое сообщение, чтобы его прочитать. Мне было бы проще получить дерево, в котором сообщения содержаться полностью и просто проматывать это большое дерево, при необходимости сворачивая. Хотя, возможно, это дело привычки...
- если оставить сразу и древовидный и линейный - будет каша, когда люди будут отвечать линейно, а смотреть захочется деревом
- соотношение информация / "шум" гораздо ниже, чем сейчас (за счет обилия всяких настроек/параметров и т.д. отображаемых вместе с сообщениями

То, что по-идее, настраивается:
* На мой взгляд, куча всего лишнего (типа интеграции с фейсбуком, друзей - что они дают?) Наверное, лишнее можно отключить, после обсуждения, что же именно лишнее.
* Возможность добавления одной и той же подписи к каждому сообщению я бы отключил
* Загрузчик файлов почему-то не заработал и отображался тоже криво. Хотя если учесть, что пока все равно нет никакого :)
* Настроек - тьма! Возможно, стоит немного поменять настройки по-умолчанию

Конечно, если бы кто-то написал форум "под нас" - было бы лучше... Тут никакой интеграции с новостями на главной опять не будет, очевидно, и форум будет отдельно от всего остального.

P.S. Вы специально выбрали время, когда Kostiam в походе?)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам