Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Трогательный посыл Татьяны/е Генераловой+++ от O-Leg было добавлено 12/10/2004 11:46:49

Танечка... свет очей наших... радость старого барыги на преклоне лет... какого хрена ты обратила внимание на подъебки недостойного педонекрофила и недодолбоеба ? зачем демонстративно уходить? лапа... предлагаю в след. раз обратиться ко мне (предупреждаю, моя колючая ненависть к тебе после высказываний о нашем супер мега сложном походе еще не иссякла, но) я готофф объединиться вместе с тобой в едином порыве пивной бутылки в борьбе с вселенским злом мегациркулярного мальчиша плохиша пичугина и его шайки лейки лайки гайки... более того к нам уже изъявили желание присовукупиться алла (она правда не ручается что не выцарапает тебе глаза за все те же, омрачающие белый свет в ее глазах, высказывания) но порвать стерха, для нее нереально мегатриальная задача... кроме нее откликнулись крамореныш и человеческий детеныш по имени павлик-кочегарин... думаю если посмеет прийти наш краснокожий друг - он тоже сможет бросить дерьмом в здоровенного медведя-педонекрофила...


одним словом, забей ты на пичугина, я уже устал с бороться с его презрением к отдельным личностям клуба, раз народ этого не хочет замечать - пусть, дело их... а ты не менее важный элемент клуба, поверь мне, как лицу явно не заинтересованному ни в одной из сторон...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам