Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Как бы выйти из положения? от deshere было добавлено 28/06/2012 00:47:37

Андрей, привет!
Я по-прежнему без телефона... решил новую симку не покупать, а восстановить старый номер, - это теоретически можно сделать, но практически требует много времени, если живешь в Пущино, а салоны связи в Москве. Поэтому пересечься с тобой в МСК по поводу тормоза и подседела мне сложно, отсутствие связи все сильно усугубляет. Ты не мог бы как-то их мне передать? Например, через Илью, если он возьмется?
Деньги (остаток) лучше пока пусть у тебя будут, на случай если я все-таки не решусь поставить себе паралелограммный тормоз... Только не выбрасывай "ведомости", начиная с подседельного хомутика...

Илья, а ты сможешь Андрея в ближашую неделю-две как-то увидеть?

И третий вопрос: что-то я нигде в Пущино не нашел болтов на М5 с головкой под шестигранник. Для крепления багажников и т.д. НИ в автомагазинах, ни в строительных... А где их (болты) покупают такие? Естественно, нужны самые прочные, из нержавейки...
Можно конечно обычные болты прикрутить, но с шестигранниками как-то удобнее.... С другой стороны, выемка под шестигранник нарушает цельность головки болта, а если он вдруг обломится, остаток из рапидовской рамы выкрутить почти невозможно. Во всяком случае, в походных условиях... В общем, вопрос...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам