Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Боюсь показаться невежливым, но обилие поздравлений действительно мешает читать форум. от deshere было добавлено 05/07/2012 23:21:42 (изменено 06/07/2012 00:43:56)

Именно по этой причине никогда к поздравлениям не присоединяюсь.

ОДНАКО я не думаю, что надо делать что-то на главной странице, или в особом разделе. Мое конструктивное предложение по решению проблемы состоит в следующем:

по каждому поводу (ДР, защита, свадьба и пр) в форум (главный!) надо постить РОВНО ОДНО сообщение. Кто первый успел его запостить - того и тапки! ;-)

Все остальные сообщения типа "+1", "и мы тоже" и т.п. в форум постить НЕ НАДО как бессодержательные!!! И так ведь ясно, что любой читающий присоединяется к поздравлениям!! А тот, кто не присоединился, просто возможно в этот день в форум не заходил.
Говоря математически, одно сообщение по каждому поводу - это именно то, что необходимо и достаточно ;-) Все прочитали, порадовались, мысленно присоединились.

Единственное, если это мое предложение будет принято, то первое время (пока народ не привыкнет) модерам придется видимо поработать над очисткой форума от подобного флуда.

P.S. Если все-таки писать очень хочется, то тогда другой вариант. Надо разрешить редактирование поздравлений ВСЕМ участникам форума. Тогда добавлять себя в список поздравляющих можно будет не постингом отдельного сообщения, а просто добавляя свою строчку в главное письмо ;-) Как говорится, и зайцы сыты, и волки целы...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам