Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Хватай велы! Вокзал отходит!!!!! от Main Urod было добавлено 06/08/2012 13:04:50

Итак. Я сегодня уезжаю в чебы и меня не будет минимум до четверга. А потому в мега традиционном флуде "стопитьсот сообщений кто же берет половник" поучаствовать не смогу. Так что:
1. У меня билеты на : меня, Полякову, Есауленко, Крылову, Разлуцкого. Вокзал Ленинградский, поезд 604, вагон 02, отправление 10.08 в 16:55. Учитывая очередные глюки РЖД, билеты привезу к вагону
2. Т.к. не знаю будет ли время забегать в магазин, лучше мне покупать раскладку не назначать, могу не успеть купить. Передайте мне мою долю в поезде.
3. По снаряжению: По умолчанию беру байкер, пилу. Могу взять: дождевой тент 3х4, топор фискарь 600гр, каны костровые 5,7 литров, котелок кострогорелочный 2,5л, примус. Чтобы взял, напишите в ответ этой темы что нужно.

И вообще, раз уж 3х9 такой пипец какой продвинутый, могли бы брать что есть у других лучшее. Не оглядываясь на Крамара и Костяма и их консерватизмом и неумением осваивать новое. Например систему организации походов от велокошек, когда мероприятия сортируются по хронологическому порядку, со списком участников, списком кто-что берет, и персональным чатом. А то пока в местном мусорном ведре что-то найдешь, все желание ехать пропадет...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам