Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ни фига не пустое! от deshere было добавлено 27/08/2012 13:01:22 (изменено в 13:05:05)

Я там написал про войну и ситуацию в ГБАО, целую страницу!!!! Потом сохранил, перешел в другое сообщение - смотрю, а часть 2 исчезла...

Я бы все это написал в одном сообщении, но получил сообщение "превышен предельный размер поля". Поэтому разбил свой текст на три части.
Первая - про поход, вторая - про обстановку в ГБАО, теперь пишу часть 3 про оформление документов и регистрацию.
Потом все это в отчет пойдет, а сейчас хочется рассказать всем интересующимся "по горячим следам"

Посмотри пожалуйста где-нть в бекапах, может там мой текст сохранился? А то обидно целую страницу набирать заново...

Я вообще понять не могу, что ты делаешь...

Я пишу текст, и на случай выключения света его в форуме сохраняю. Но в заголовке поставил "пока не читать", чтобы народ недописанное не читал. Закончу писать - заголовок поправлю.

Оно было пустое

Так в том-то и дело, что не пустое! Может, ты страницу не обновил! Я сперва пустое сообщение отослал, чтобы часть 2 и часть 3 по порядку шли, а потом туда начал текст добавлять...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам