Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение заказ велоформы... milestones от Чингачгук было добавлено 05/10/2012 16:40:43

Сегодня утрясаю оставшиеся вопросы по материалам. В таблице уже появляются ориентировочные цены (без доставки, но это копейки будут).

Народ, после выходных мне выставят изначальный счёт, который править уже особо не будем. (Окончательные цены у них формируются счётной программой, для того счет и выставляется, его потом лишь заново делать можно). Начиная с понедельника 8 октября, за 1 неделю я прошу всех собрать бабло и сдать мне. Последний не сдавший автоматически лишается формы! Деньги собираем по текущему курсу, суммы сданные и получившиеся по факкту записываем, при доставке окончательный расчет.

Так же в эти выходные я блокирую для правки таблицу, и дальше только Я буду изменять в ней что-либо. При сдаче денег тем не менее, попрошу еще раз проверить ваш заказ.

Как только сумма заказа соберётся , я его оплачиваю (15 октября) и потом еще делим на всех доставку. И ждём.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам