Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Давай по порядку: от крамар было добавлено 21/01/2013 10:23:13

Ты, наверное не помнишь - ты слишком долго пользуешься старым форумом, а я помню свои первые мысли, когда я впервые пришел на сайт 3х9 (в 2009). До форума я дошел не сразу, а без форума - все новости - без вомментариев, обновляются довольно редко, кто же может подумать по заглавной, что тут кипит жизнь (просто на форуме).

Абсолютно верно, для этого и проводим модернизацию сайта
А когда я дошел до форума... Он настолько нестандартный и уникальный, что далеко не сразу поймешь, как им пользоваться. И поначалу пользоваться им не хотелось.

Абсолютно верно! потому, что это внутренний инструмент клуба, не публичный. Слишком много срача бывает у нас в форуме, чтоб его выставлять на всеобщее обозрение.
Думаю, к любому новому инструменту надо привыкнуть.
Тем более, инструмент еще до конца не готов.

Так если он не готов, какого хрена рубить концы и ломать то, что пока работает?!

Теперь о своей точке зрения: Вот уже много лет занимаясь организацией Пути, я ежегодно разыскиваю в сети всё н6овые и новые вело-сайты. Зайдя на любой сайт, я в первую очередь ищу нужную мне инфу на главной и мнение о сайте у меня складывается на основании его наполненности. Если я не нашёл чего искал, то только в этом случае иду на форум, и ищу там, при этом стараясь как можно меньше смотреть по сторонам, никогда не открываю лишние темы - для меня форум, это нечто интимная, внутренняя жизнь незнакомых мне людей и я не хочу нарушать её своим вмешательством.
Сайт должен быть красивой обёрткой, а форум грязным нутром. Ещё раз повторю, вы пытаетесь натянуть жопу на лицо! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ У НАШЕГО КЛУБА ВМЕСТО ЛИЦА БЫЛА ЖОПА как на веломании.... А у нас жопа будет более неприглядная, чем у них, достаточно посмотреть подборки срачей.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам