Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ре: Крамар, прекрати истерику, пожалуйста от крамар было добавлено 21/01/2013 11:47:47

Смысла переносить старые модели поведения, вроде "комментариев за час, за день, за месяц" нет никакого - теперь есть четкая фиксация появления непрочитанных тем и сообщений.

Объясни пожалуйста, почемау надо отказываться от столь удобного инструмента???

То, что ты с кодом Пути ковыряешься уже 9 лет - ну что-ж, значит не сильно это тебе и надо. То, что нужно было бы позарез, сделал бы быстро.

Вот тут ты смотришь в корень проблемы - мне это надо позарез!!! А я этого сделать не умею и доступ мне не дают!!! 6 лет я бился лбом в стенку по имени Лёня Исаков, 3 года в стенку по имени Илья Строганов!!! я не хочу теперь в стенку по имени Зидар биться - вот на этом основана, как ты выразился, моя истерика!

Если ты не понимаешь причины, по которой сайт выкладывается не в 100% доделанном виде, я тебе объясню.
Через месяц - старт ВЕЛОШКОЛЫ. Для обеспечения учебного процесса потребуются функции, принципиально не реализуемые средствами старого сайта. Ждать до 100% готовности можно долго (если ни сказать бесконечно долго), и гарантий что успеем к школе нет никаких. Варианта два: либо отменять (или глобально переделывать) школу, либо запускать в том виде который есть и допиливать в процессе. Первый вариант, как сам понимаешь, мало кого устраивает.

Извините ребята, но лучше хоть какой ни какой работающий инструмент, чем полуфабрикат, который полностью разрушает имидж клуба! Вы наверное о чём-то думали, когда решили на себя школу взвалить?! Пожалуйста, у Вас ещё есть время, доделывайте и запускайте!!! Может не поспите пару ночей... у меня бывало.
А мне уже в почту пишут, в аську долбят, звонят - издеваются!!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам