Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ПОДГОТОВКА ВИДЕОВЕЧЕРА по состоянию на сегодня. Поправьте, если я не права. от Katya было добавлено 08/02/2013 09:25:17 (изменено в 09:49:51)

Ребята, поскольку стало точно известно, что Чемпионата клуба в этом году не будет, то сценарий видеовечера будет не таким, как всегда.
Но это не значит, что раз не будут вешать медальки на шею, то и кино показывать не надо ))).

Итак, у нас будут (надеюсь!) фильмы, слайдшоу (как альтернатива фильмам) и итоги фотоконкурса.

Фото, о которых пишет Виталик, нужны для презентации клуба в целом, если я верно поняла идею. Они никак не исключают фильмов или слайд-шоу о каждом походе.
Фильмы и слайд-шоу надо присылать Паше Степанову, Shoroh.

Из списка, опубликованного Виталиком, я точно видела готовые фильмы о следующих походах:

Мальцев Константин — Испания
Полякова Ирина — Кольский п-ов
Потапенко Валера — Румыния
Потапенко Андрей - Турция
Кузов Алексей — Крым

Новогодние фильмы про Абхазию-2012 показывали на прошлом видеовечере, но в принципе их можно повторить.
Будет фильм про поход Виталия Пинчука - Кавказ.

Ребята, если есть уже готовые фильмы или слайд-шоу, присылайте их не Витасу, а Паше Степанову, пожалуйста!!!
Их надо отсмотреть и убедиться, что на вечере проблем не возникнет ))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам