Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение видимо, Шум их еще дешевле где-то приобрёл :) от чингачгук было добавлено 27/03/2013 21:06:18

ну я бы не сказал, что это очень уж дешево (если закрыть глаза и не оргазмировать от надписи на раме) - я свою мериду на ультегре по кругу еле-еле продал за 20. НО она была, конечно, уже сильно б/у. А эти выглядят как муха не сидела. Вообще, по моему опыту, в шоссере ломаться попросту нечему. Он надежнее МТБ в разы.

И еще одно наблюдение - шоссеры намного чаще, чем хардтейлы-МТБ, можно купить по вкусной цене. Связано это с массовым сливом прошлогодних шоссеров обеспеченными людьми из украины, да и Европы тоже (я не говорю прямо ворованных в европе велах, здесь скорее всего не тот случай). На хардтейлы спрос еще намного выше, особенно сезонный - весенние чайники обычно именно их понимают под словом "велосипед". НО мы-то знаем...
Поэтому я и продал свой спокойно, зная что если мне снова будет не хватать - смогу купить приличное довольно легко. За 35-40 иногда даже цельнокарбоновые мелькают.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам