Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Группы на маршруте" - обсуждаем функциональность модуля от Zidar было добавлено 26/04/2013 16:25:02

Выпилено отсюда: http://3x9.ru/events/pohod-tegeran-erevan/comment-page-1/#comment-1874

Zidar: Вообще надо бы как-нибудь придумать механизм отслеживания групп в походе и выкладывания «вестей с полей». Как сейчас сделано — не очень удобно и однозначно неочевидно где искать информацию. Предлагаю над этим вопросом подумать на досуге.

Div: На мой взгляд, удобно было бы иметь блок справа «группы на маршруте».
В блоке на каждую группу две-три строчки: руководитель, район (или название похода) и дата последней новости с маршрута. Под названием похода — ссылка на тему про поход; под датой — ссылка или на комментарий (если постить сообщения с маршрута как комментарии) или на общую тему с табличкой (если вести общую табличку как сейчас).
В случае комментария — удобно было бы связать событие похода и этот блок; выглядит примерно так: при добавлении комментария в даты проведения похода рядом с полем редактирования появляется галка «это новость с маршрута» (возможно, только для администраторов); если галка поставлена — при отправлении комментария поля блока обновляются автоматически.
Еще было бы удобно, чтобы блок автоматом отслеживал даты начала-завершения событий «поход» и отображался автоматом когда какая-то группа на маршруте.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам