Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ПВД "Степь да степь кругом 3. Из Грязи в Князи" 6-7 июля от Main Urod было добавлено 24/06/2013 13:41:51



Итак,3-я часть велоэпопеи "Степь да степь кругом". Тамбовского волка (нашего лучшего друга) мы уже искали, Тамбовскую волчицу (соответственно подругу нашего лучшего друга) тоже. Теперь надо бы немного возвысится, и проехать древнерусский легендарный путь Из Грязи в Князи. По маршруту Грязи-Князево (самые настырные могут ехать потом до Воронежа).
Как всегда обещаются степи. Грунты в случае хорошей погоды и асфальт в случае плохой. Ночевка на берегу речки Дон, а также купалки в речках Дон, Воронеж, и всяких встречных-поперечных прудах. Километраж пока неопределен, но будет около 260-280км. Возможность слива будет только в месте ночевки. Убитые еще могут слиться из Князево, но для этого надо будет успеть до отправления пригородного. Поэтому рассчитывайте свои силы хотя бы на первые 130-140км.

Выезд из Москвы в тяпницу 05.07.2013
По причине дороговизны существующих билетов и отсутствия удобных дешевых рассматриваются варианты:
Дорогой: Поезд Москва-Воронеж отправление 20:54 стоимость 1600руб
Неудобный: Поезд Москва-Лиски отправление 19:05 стоимость 1100 руб (рано выходит)

Возвращение в Москву в понедельник 08.07.2013
По тем же самымы причинам рассматриваются варианты:
Дорогой: Поезд Воронеж-Москва прибытие 07:55 стоимость 1800руб
Неудобный: междугородний автобус прибытие 5:30-7:30 стоимость ориентировочно 1000руб + по 200 руб за место багажа итого 1400 (вел+рюкзак). вопрос в сомнительности удовольствия из-за 400 руб спать сидя а не лежа.

Итого, желающие отписывайтесь за варианты (в принципе можно комбинировать, часть группы так, часть так)

По причине моего срочного отбытия в командировку, "на хозяйстве" остается Ира Полякова. До моего возвращения все оргвопросы к ней :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам