Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение а я считаю, что всему свое место и свое время от _Alex_ было добавлено 12/09/2013 13:33:46 (изменено в 13:35:25)

прийдет время и из искры разгорится пламя! Возможно мы будем жить в то время, когда читатели этого форума встанут по разные стороны барикад и окопов.

Несмотря на свое личное несогласие по многим вопросом с ДИВом, с Крамаром и с большинством я очень не хочу сейчас обострять и без этого острые моменты. Я бы хотел мирного разрешения многих вопросов, и считаю, что сейчас не нужно лить масло в огонь. Давайте не будем сеять рознь в этой среде, среде велосипедистов. Этот форум ведь создавался для того, чтобы дружить, в походы ходить вместе, на гонки вместе ездить и т.д.

Возможно, что ситуация в обществе станет такой, что и читателям этого форума будет не до великов и походов, но я считаю, что сейчас не время делать так, чтобы ускорить эти события... И еще я уверен, что есть форумы, где основная тема как раз политика. ИМХО, там и место обсуждениям, спорам и поолитической перепалке.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам