Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение На выходных я пригласил руководителей групп к себе от _Alex_ было добавлено 28/10/2013 12:29:48 (изменено в 12:37:45)

мы за рюмкой чая обсудили маршрут и поездку, пришли к общему мнению по маршруту. Я обещал быть ответственным за маршрут - я за него и отвечаю :) Я разрабатываю его так, чтобы он соответствовал реалям, чтобы ребята все проехали, и остались силы и на баню и туссовку тоже. Ноябрь есть ноябрь и, понятно дело, не всем хочется катать по 80 км 2 дня подряд по грунтам.

Про свое участие - я ребятам объяснил позицию свою. Сейчас я не могу ни за что ручаться. Может случиться так, что я банально не смогу ехать по независящим от меня причинам. Поэтому я только лишь предлагал маршрут, а за руководство браться я не хочу. И, да, у меня есть конечно же запасной свой маршрут. У меня есть правила ОНВ "PadOnkas Style", согласно которым я поступаю всегда так, как мне захочется. Иначе я рискую вечно подстраиваться под Велоклуб 3х9, не доставив себе удовольствие от катания.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам