Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ****** МУЗЕЙ КОЧЕВОЙ КУЛЬТУРЫ, новые экскурсии в январе ******* от Katya было добавлено 15/11/2013 13:54:38 (изменено 10/12/2013 15:47:00, Химик)

Друзья!

Поскольку в этом сезоне внезапно возник большой спрос на экскурсии в Музей кочевой культуры, я решила тоже поучаствовать в организации этих культпоходов, чтобы все желающие смогли туда попасть. Регулярные посещения всех имеющихся жилищ организует Аня Уразова http://3x9.ru/forum/?mesg=143835, я же приглашаю давних поклонников Константина Куксина посетить два новых жилища из коллекции музея: Цыганский шатёр (открыт совсем недавно) и Индейский типи (готовится к открытию в декабре). Поскольку организацией этих экскурсий я занялась только что, ближайшее время, когда Костя сможет нас принять - январь. Итак:

17 января, пятница, 19.00 - Цыганский шатёр
31 января, пятница, 19.00 - Индейский типи.


Стоимость каждой экскурсии 300 рублей, вместимость жилищ 25-30 человек.

Одевайтесь тепло, возьмите с собой шерстяные носки - сидеть, скорее всего, будем, как обычно, на полу.

Дабы потом никому не было обидно, тесно и еще как-то некомфортно, прошу всех заинтересованных (серьёзно заинтересованных!) обозначить своё намерение и указать количество приглашаемых с собой гостей. Аня эти же экскурсии также планирует проводить в январе (следите за объявлениями в её ветке форума), поэтому есть возможность каждому выбрать удобный день.

Надеюсь, таким образом мы решили проблему "перенаселения" Костиных шатров ))).
Сразу предупреждаю, что кроме данного форума объявление будет размещено на сайте Велокэта, поскольку там тоже есть люди, регулярно бывающие на организуемых мною экскурсиях уже в течение нескольких лет. Вы их знаете по прошлогодним походам в музей, да и по скаткам тоже )))). Просто на форум 3х9 они нечасто заглядывают.

Сайт музея http://nomadic.ru/




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам