Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Синдром Воваки или идеалогическая сущность 3х9 :) от крамар было добавлено 25/02/2005 13:08:32

Вот завёл Вовака дискуссию... а я всё успокоиться немогу, третий день думаю...

За семь лет, что существует наша школа, к нам очень часто приходили люди из других видов туризма и их мнение всегда было такое, что у нас очень идивидуалистический вид туризма, т.е. каждый в нём сам за себя и понятие группы очень относительное.
Водники нас традиционно сравнивали с каякерами (остальные их обычно не любят). Горник в прошлом году вообще отказался с нами идти, т.к. у нас нет строгой дисциплины, а значит под сомнением безопасность....
Я же из года в год с пеной у рта пытался доказать им что они не правы, что для нас группа очень важна и мы не индивидуалисты.

И вот пришёл Вовака и, судя по тону, обвинил нас как раз в излишней организованности:), что у нас всё построено на подчинении и что лучше идти одному, чем в группе.... Хотя убей бог не пойму, как он, по одному занятию, пришел к таким выводам???

Я вроде сначало дернулся возражать, что всё не так, а потом задумался - я же каждый год пытаюсь доказать, что у нас есть как раз то, в чем он нас обвиняет:)

Так вот, вопрос: какой же у нас всё таки вид, групповой или индивидуальный?
Или может быть, раз уж мы говорим что занимаемся спортивным туризмом, стоит поставить вопрос так: Вид туризма индивидуальный, вид спорта - групповой?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам