Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Банько 3x9. Я вас всех забаню! (с) от чингачгук было добавлено 09/12/2013 10:42:33 (изменено 13/12/2013 14:36:10)

- Зидар, мы хотим на турбазу! Там баня есть! И пофиг, что мы дневной план не проехали...
- Я вас всех забаню!!!

Из веломанского ПВД года этак 2008 (Зидар - модератор)

ПО немногочисленным но настойчивым ;) просьбам объявляется набор в группу забаненых. Забанивание состоицца при количестве желающих более 8 чел, 4 уже есть (я и Окуневы). Кто хочет - пишутся ниже.
Рассматривается понедельник, вторник и пятница. Мне возможны только эти дни. Поскольку перед НГ все бани в послерабочее время заняты - думаем и определяемся быстро, срок - до 13 декабря. Если Кворума не будет - извиняйте.

Обычно это происходит так:

0) предварительно желающие, набор в группу забанивания
1) объявляется дата, собираются пожелания по типу - сауна без веников, сауна с вениками, турецкий хамам.
2) вписывающиеся вносят предоплату (мне на тел 100 руб), выбирается непосредственно баня, зависящая от количества человек (и время аренды 2-4 часа)
3) блэкджек и шлюхи бронирование и предоплата
4) ...
5) PROFiT!

Я как организатор, арендую баню и вношу предоплату. Для того, чтобы точнее знать, сколько людей собирается, и чтобы никто не сливался сделать предоплату, я буду собирать денежку - 100руб мне на телефон, это несложно сделать.
Цена вопроса обычно ~500р с носа, не считая стоимости еды и пива.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам