Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Подробности от Nebunis было добавлено 16/01/2014 14:27:53

Электричка Москва - Посад 8.05-9.18. Далее маршрутка или автобус до мкр. Ферма, далее планирую посмотреть Черниговский скит, затем Параклитову пустынь, затем выйти в Дерюзино, посмотреть там храм, затем - на Гремячий водопад, купание - по желанию, сам не планирую, а затем - в Шильцы на автобус/маршрутку, либо продление до Лозы. И можно наоборот. Направление можно согласовать, всё равно ехать туда обратно от ст. Сергиев Посад, добираться и уехать планируется от ст. Сергиев Посад на автобусе/маршруте, если успеем на автобус в 9.20 до Шильцов, едем до Шильцов и идем в обратном направлении например, если нет - то едем до Фермы и идем до Шильцов, или до Лозы. Ну либо обговорим этот вопрос по ходу, встретиться предлагаю в этой электричке в 8.05 с Ярика, что идет на Посад (НЕ АЛЕКСАНДРОВ!), т.е там две электрички уходят одновременно - на Посад и Александров в 8.05, надо сесть на ту, что на ПОСАД, во второй вагон с головы состава. Там встретимся, ориентир - лыжи, ну и мой тел для связи - 8-916-три-два-один-ноль-8-57.

Кто надумает поехать - пришлите мне смску обязательно до 21 часа пт! Если кворума не будет - решать ехать или нет буду по своему желанию, и возможно в электричке меня не встретите.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам