Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение О двух прошедших мероприятиях и одном грядущем! от крамар было добавлено 09/03/2005 12:24:41

В пятницу состоялся вечер велотуризма в МГТУ.
Как и ожидалось, наших участников было мало, но зато появился Хомкалов!
Вопреки ожиданиям зрителей тоже почти не было, в общей сложности присутствовало человек 40-50.
Водной части не было вообще.
Мы показали три фильма, все они были восприняты на ура. Во время Мещёры 2004 зал стонал и плакал, Коля Евстафьев вообще упал с кресла.
По мнению сторонних наблюдателей мы были на голову выше других.

Скатка в целом удалась, но очень подвела погода - полностью проезжий неделю назад маршрут оказался на 30% не пригодным:(
Очень порадовало количество участников, особенно приятно удивило количество новичков. Большой респект девчонкам - им было очень тяжело, но ни одной жалобы я не услышал.

Теперь о будущем, о 13 марта:
Погода обещает быть такой же + ещё подвалит снегу, следовательно легче не будет, т.е. на укатанных дорожках будут много падать, а по заснеженным идти пешком, в связи с этим есть предложение!
13 марта - Масленница, так почему бы нам не совместить приятное с полезным?
Давайте устроим короткие покатушки, а потом разведем костер, сделаем чучело, устроим игрища.
Для чего необходимо:
1. Напечь блинов - не менее 8 человек!
2. Подготовить поляну, дрова, чучело - 2-3 человека, которые приедут в субботу или не поедут кататься, а сразу рванут на поляну.
3. Покатушки предлагаю устороить в районе Кратовского озера, можно даже провести соревнования на скорость - ну типа гонку.
4. Поляну предлагаю в районе 42 км - чтобы не тащить далеко пилу, топоры, каны и т.д. (всмысле мой дом рядом:))
5. Надо чтобы все кто читает форум взяли с собой хотя бы по паре кружек, для себя и того парня.
6. Меня завтра в форуме не будет, обсудите меж собой и примите решение, чтоб я в пятницу прочитал и повесил объяву, ну и приступил к организации.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам